Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

Проводится ли государственная экспертиза на федеральном уровне проектной...

Вопрос:
Проводится ли государственная экспертиза на федеральном уровне проектной документации на консервацию, расконсервацию и ликвидацию скважин?

Ответ:

Государственная экспертиза проектной документации по п.18 на федеральном уровне не проводится. Проведение экспертизы данной проектной документации осуществляется в соответствии со ст. 13 Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов".

09 ноября 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok