Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

В какие сроки проводят экспертизу давности документов?

Вопрос:
В какие сроки проводят экспертизу давности документов?

Ответ:

Сроки проведения экспертизы по определению давности создания документа закон не регламентирует. Срок указывает суд в своем определении о назначении экспертизы. Нарушение срока предоставления документов обратно суду влечет наложение штрафа на руководителя экспертного учреждения в соответствии с ч. 1 ст. 85 Гражданского процессуального кодекса РФ.

04 декабря 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok