Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

Кто может признать гражданина недеепособным?

Вопрос:
Кто может признать гражданина недеепособным?

Ответ:

Согласно п.1.ст.29 ГК РФ признать гражданина недееспособным вправе только суд

10 ноября 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok