Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

Может ли эксперт отказаться от дачи заключения?

Вопрос:
Может ли эксперт отказаться от дачи заключения?

Ответ:

Эксперт может отказаться в том случае, если поставленные вопросы выходят за пределы специальных знаний эксперта либо материалы и документы непригодны или недостаточны для проведения исследований и дачи заключения (п.4 ст.55 АПК РФ, п.1 ст. 85 ГПК РФ, пп.6, п.3 ст.57 УПК РФ)

10 ноября 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok