Вопрос:
Ответ:
На основании Постановления от 05.03.2007 № 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза» проводит проверку достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства на соответствие сметному нормированию и ценообразованию и принятым проектным решениям.
Вопросы сметного нормирования и ценообразования к компетенции экспертизы не относятся. По указанным вопросам Вы можете обратиться в филиал ФГУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов» по Красноярскому краю.
Похожие консультации
- Где получать лицензию на приобретения оружия, а где разрешение на хранение? Каков срок действия?
- На кого возлагается обязанность по выплате денежных сумм экспертам в арбитражном процессе?
- Каков порядок назначения экспертов?
- Могу ли я подать иск на судебную экспертизу?
- В какие сроки арбитражный суд должен принять судебный акт о выплате стоимость экспертизы эксперту вознаграждения?
- Вправе ли суд на основании ст. 720 ГК РФ отклонить заключение независимой технической экспертизы (договор подряда) в качестве письменного доказательства по делу, в связи с тем, что контрагент не был уведомлен о месте и времени ее проведения?
Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)