Вопрос:
Можно ли разместить временное сооружение, на короткий срок, на участке, на котором планируется в дальнейшем вести строительство объекта, указанного в проектной документации?
Ответ:
Вопрос размещения объектов капитального строительства на земельных участках не входит в компетенцию ГАУ Управление госэкспертизы РБ, необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту нахождения земельного участка.
15 сентября 2014
Похожие консультации
- Что будет если судья неправильно в постановлении укажет название независимой экспертизы ?
- В каких случаях назначается комплексная экспертиза
- Может ли эксперт отказаться от дачи заключения?
- Добрый день. Самовольно перестроили жилое помещение. В органе, где должны были осуществить согласование, постановили перестроить обратно. Есть ли возможность как-то этого избежать?
- Вопросы по независимой экспертизе информации (данных)?
- Хочу пожаловаться в Роспотребнадзор? Как это сделать?
Заказать звонок
Важно!
Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)