Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

Здравствуйте, может ли эксперт включить в заключение ответы на вопросы,...

Вопрос:
Здравствуйте, может ли эксперт включить в заключение ответы на вопросы, хоть и имеющие значение для дела, но не поставленные перед ним ?

Ответ:

Добрый день, да, может, но в исключительных случаях.  В случае если эксперт при проведении экспертизы установит имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела обстоятельства, по поводу которых ему не были поставлены вопросы, он вправе включить выводы об этих обстоятельствах в свое заключение (ч. 2 ст. 86 ГПК РФ).

11 ноября 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok