8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Приморье прошла адвокатская Спартакиада

Команды адвокатов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Спасска-Дальнего и Дальнегорска встретились на Спартакиаде со ссылкой на пресс-службу Адвокатской палаты Приморского края.

Впервые участие в мероприятии принимали адвокаты из Японии. Спартакиаду открыл президент адвокатской палаты Борис Минцев, отметивший положительную динамику развития дружественных связей между адвокатами России и Японии не только в профессиональной сфере, но и в спортивных состязаниях. Он пожелал участникам мероприятия успеха, а также честной и бескомпромиссной спортивной борьбы.

Спортивные поединки проводились по 4 видам спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису и поднятию двух гирь весом 16 кг одновременно. Всего участвовало 89 адвокатов – спортсменов из 39 адвокатских образований Адвокатской палаты Приморского края и 14 зарубежных гостей. Победителей наградили на торжественной церемонии закрытия игр.

 Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Владивостоке и Приморском крае.

25.09.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp