8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Приморье возбуждено дело против бывшего начальника департамента здравоохранения

Олег Бубнов, бывший руководитель департамента здравоохранения Приморского края, а затем и медицинского центра Дальневосточного федерального университета, обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Уголовное дело по статье 285 части 1 УК РФ было возбуждено сотрудниками регионального управления ФСБ.

Елена Телегина, старший помощник прокурора края, уточнила корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что решение об аресте принимал Фрунзенский райсуд Владивостока по ходатайству органов следствия, поддержанному прокурором.

Олега Бубнова уволили с должности директора департамента здравоохранения в октябре 2013 года, этот пост он занимал полгода. Должности он лишился после случая с прививками Манту, из-за которых 39 школьников попали в больницу. Затем Бубнов возглавил медицинский центр ДВФУ, однако в начале 2015 года федеральная проверка там выявила множество нарушений.

25.07.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp