8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Началась проверка в отношении судьи Елены Хахалевой

После публикаций в СМИ статей о свадьбе дочери председателя административной коллегии суда Елены Хахалевой началась проверка.

15 июля адвокат Сергей Жорин написал в Instagram о свадьбе дочери Елены Хахалевой. Он назвал дорогостоящий праздник «пиром во время чумы» и предположил, что торжество обошлось в 2 млн долларов. По его словам, на свадьбе выступали Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Организаторам торжества направят письмо с просьбой предоставить данные о сумме трат и способе оплаты.

Владимир Кисляк уточнил:

Совет судей не наделен полномочиями требовать отчета от коммерческих структур, но мы надеемся, что организаторы свадьбы пойдут нам навстречу и предоставят данные.

В ряде СМИ опубликовали комментарии от ее имени и от имени Роберта Хахалева, ее бывшего мужа. В качестве источника средств на оплату свадьбы указали доходы Роберта Хахалева от предпринимательской деятельности. По словам предпринимателя, Валерий Меладзе и другие артисты – это его друзья, которые приехали на свадьбу в качестве гостей.

19.07.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp