8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Арбитражном суде Пермского края соберут круглый стол

В Арбитражном суде Пермского края соберут круглый стол, чтобы обсудить важные изменения арбитражного законодательства и актуальные вопросы его применения.

Организаторы мероприятия: Арбитражный суд Пермского края, некоммерческое партнерство «Пермский профессиональный клуб юристов» и компания «ТелекомПлюс».

Гости круглого стола обсудят повестку мероприятия с судейским корпусом и ответят на вопросы, которые предварительно поступят от участников.

Спикером на тему изменений в АПК РФ (упрощенное и приказное производство, электронное правосудие, претензионный порядок) станет Мещерякова Татьяна Игоревна, председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений.

На тему производства по делам, связанным с выполнением арбитражными судами функций содействия и контроля в отношении третейских судов выступит Субботина Наталья Анатольевна, председатель судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

С докладом о медиации в судебном процессе выступит Яковлева Юлия Аркадьевна, председатель некоммерческого партнерства профессиональных медиаторов Пермского края, профессиональный медиатор.

21.10.2016 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp