8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Эксперты Россельхознадзора VS независимые эксперты

Компания «Данон Россия», входящая во французскую корпорацию Danone, намерена оспорить штраф и заявление Россельхознадзора о присутствии антибиотиков в сыром молоке, поступающем на её заводы. О намерении компании сообщил ТАСС.

«Данон Россия» уже отправила молоко на независимую экспертизу. От одних экспертов уже получен ответ: антибиотиков в сырье не обнаружено:

Образцы продукции были отправлены в две независимые аккредитованные лаборатории, одна из которых уже подтвердила отсутствие каких-либо следов антибиотиков. Результаты второй лаборатории мы ожидаем в самое ближайшее время.

В компании также заверяют, что всё молоко в обязательном порядке сопровождается ветеринарными свидетельствами. Эти свидетельства выдает государственная ветеринарная служба после подтверждения, что молоко подвергнуто санитарно-ветеринарное экспертизе и признано экспертами годным.

25.06.2018 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp