8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Назначен новый глава Севреестра

Руководителем Управления государственной регистрации права и кадастра (Севреестра) назначили Михаила Коняхина, ранее занимавшего аналогичную должность в Удмуртии. 30 октября губернатор Дмитрий Овсянников представил нового главу ведомства.

В числе первоочередных задач, поставленных перед новым руководителем, – повышение эффективности работы ведомства по обеспечению государственной регистрации недвижимости.

ИА REGNUM отмечает, до назначения нового главы Севреестра, ведомство 4 месяца возглавляла Наталья Яковлева (из Ростовской области), которая, в свою очередь, сменила Марину Вишневскую.

О Михаиле Коняхине

Родился в 1977 году в городе Ижевске. Окончил Удмуртский государственный университет по специальностям «Юриспруденция», а также «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук.

 Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Севастополе и Республике Крым

07.11.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp