Москва +7 (495) 789 36 38
Главная страница/ Знания/ Консультации/

Может ли быть объектом купли–продажи земельный участок,не прошедший...

Вопрос:
Может ли быть объектом купли–продажи земельный участок,не прошедший государственный кадастровый учет?

Ответ:

Нет, не может, так как по смыслу п.1 ст. 37 ЗК РФ объектом купли-продажи могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый учет.

18 ноября 2014



Бесплатная консультация

Наталья СтаниславовнаСпециалист

+7 (800) 500-76-44


info@ceur.ru


c 9.00 до 20.00

.

 




вверх

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Заказать звонок
Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных. Ok