8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Росреестр начал выпускать дайджест законодательных изменений в сфере земли и недвижимости

Первый выпуск дайджеста Росреестра опубликован на сайте федеральной службы. 

Дайджест Росреестра - 

Это электронный документ, в котором в доступной и понятной форме содержатся основные изменения в сфере законодательства о земле и недвижимости. Таким образом Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии планирует ежеквартально информировать о правовых нововведениях органы власти, профессиональные сообщества и граждан.

Опубликованный материал содержит свод изменений, вступивших в силу в 2021 году. Выбранная форма поможет разобраться в основных принципах нормативных документов и способах их применения широкой аудитории.

Источник: сайт Росреестра 


Что такое «дайджест»?

Дайджест (англ. digest «краткое изложение, резюме» от лат. digerere «разделять») - в широком смысле это подборка выдержек из различных источников, которые объединены одной тематикой. Это может быть подборка кратких новостей, обзоров, справочной информации. Очень удобен для ознакомлением с большим объемом новой информации по какой-либо теме.


 ИСЭиК

21.07.2021 06:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp