8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Министерству юстиции-220 лет

8 сентября Министерству юстиции исполнилось 220 лет. Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко поздравил с юбилеем руководящий состав ведомства, всех его работников и ветеранов органов юстиции, сообщается на сайте Минюста

В частности, министр отметил, что уже более двух столетий Министерство юстиции «стоит на страже закона и справедливости», а его работники «сохраняют лучшие традиции и преумножают опыт своих предшественников», раз и навсегда избрав для себя путь служения Отечеству.

Константин Чуйченко пожелал всему коллективу ведомства успехов в профессиональной деятельности, новых свершений, крепкого здоровья и благополучия.

С этой знаменательной датой ведомство поздравили также президент РФ Владимир Путин, премьер-министр РФ Михаил Мишустин, заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин, сопредседатель Ассоциации юристов России Владимир Плигин, президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик, президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации Юрий Пилипенко и многие другие.

Справка

Министерство юстиции было учреждено Манифестом Александра I «Об учреждении министерств» от 8 сентября 1802 года.

Редакция ceur.ru

09.09.2022 06:00:05

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp