8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

С Днем юриста!

Коллектив Института судебных экспертиз и криминалистики поздравляет коллег с профессиональным праздником – с Днём юриста!

Юрист – одна из самых ответственных и сложных профессий. Не устанем повторять, что юрист - он как переводчик, который помогает потребителю понять язык законодателей и, что немаловажно, воспользоваться им на практике. Если идти дальше в метафоры, то юриста можно сравнить и с туристическим гидом, который знает все входы и выходы в лабиринтах дверей и лестниц государственных учреждений. Да и с солдатом тоже можно сравнить. Ну а как? Юрист защищает своего клиента и принимает на себя огонь исковых требований и шквал документации. В общем, человек он важный и незаменимый в нашей жизни!

Дорогие юристы, поздравляем с праздником! Желаем не поддаваться стрессам и авралам, бороться и побеждать правовую безграмотность, и не терять веру в справедливое будущее!

С Днём юриста! Будьте лучшими.

03.12.2019 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp