8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Верховном суде Татарстана прошел рок-концерт

В большом холле у центральных залов судебных заседаний Верховного суда Республики Татарстан прошел рок-концерт. Именно так сотрудники суда отметили свой профессиональный праздник – День юриста.

На концерте выступали помощники судей. В суде уже несколько лет существует своя музыкальная группа, раньше она называлась «Верховники», а теперь она именуется Nordlicht Toxic Flame. Три бывших участника группы уже получили статус судей и сейчас работают в райсудах.

У группы есть несколько своих песен, в том числе и татарский рэп. На концерте, посвященном Дню юриста, прозвучали также кавер-версии разных хитов.

Концерт был проведен при поддержке руководства Верховного суда РТ. «Реальное время» особо отмечает, что площадку для репетиций музыкантам предоставили в цокольном этаже здания суда, а один из судей помог приобрести ударную установку.

 Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Казани и Республике Татарстан.

07.12.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp