8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Не говорите, да не судимы будете

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете в рамках «Университетских суббот» 11 ноября состоится занятие на тему речевых преступлений и правонарушений.

Кандидат филологических наук Галина Иваненко расскажет, в каких случаях устная и письменная речь может привести к судимости или выплате компенсации. Слушателей научат безопасным моделям речевого поведения. В университете считают, что это полезно знать каждому человеку, а особенно педагогам.

«Университетские субботы» – это открытый образовательный лекторий ЮУрГГПУ. Два раза в месяц ведущие ученые университета и его партнеры разъясняют сложные научные вопросы и погружают слушателей в университетскую атмосферу.

Занятие «Речевые преступления и правонарушения» состоится 11 ноября в 14:30 в главном корпусе ЮУрГГПУ по адресу пр. Ленина, 69.

Телефон для справок: (351) 216-56-31

Вход свободный для всех зарегистрировавшихся на сайте.

 

Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Челябинске и Челябинской области.

14.11.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp