8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Во Владивостоке появился коммерческий арбитраж

Во Владивостоке появился коммерческий арбитраж.

Новый арбитражный центр будет рассматривать внутренние и международные арбитражные споры с участием российских и иностранных сторон.

Заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока Павел Волков отметил:

Некоторые споры, например, корпоративные можно разрешить частным порядком через арбитражные институты. Для этого действуют специальные общественные организации, получившие разрешение правительства России. Деятельность подобных третейских судов регулируется законодательством.

Первое дальневосточное отделение арбитражного центра при АНО «Институт современного арбитража» обладает всеми необходимыми возможностями для качественного администрирования арбитража, сообщает Минвостокразвития, поэтому любые документы, относящиеся к арбитражу, теперь можно будет подать не только в главный офис Арбитражного центра в Москве, но и во Владивостоке.

В скором времени Арбитражный центр утвердит базу специалистов, в которую должны войти арбитры из дальневосточного региона, а также из государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Владивостоке и Приморском крае

21.09.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp