8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Воронеже выберут лучшего студента юрфака

В Воронеже начался прием заявок на профессиональный конкурс среди студентов юридических факультетов вузов и ссузов «Гестор». 

Среди организаторов – региональное отделение Ассоциации юристов России, федеральный Союз адвокатов России, ВГУ, воронежское Управление Минюста РФ и Совет молодых адвокатов адвокатской палаты Воронежской области.

Победитель конкурса получит почетный диплом и 30 тыс. рублей, а после окончания вуза он займет должность помощника адвоката в одной из ассоциаций адвокатских бюро.

25 апреля в актовом зале юрфака ВГУ пройдет отборочный тур, в ходе которого студенты должны пройти тест из 20 вопросов за 15 минут. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, попадут в основной тур.

26 апреля пройдет первый этап основного тура. Студенты должны будут разрешить предложенную ситуацию и написать итоговое заключение по ней (аналог решения суда).

27 апреля участники публично выступят в прениях по аналогии с тем, как это происходит в суде.

21.04.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp