8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Руководству северной столицы представили нового главу ГУ Минюста

17 февраля в Санкт-Петербурге официально представили руководству города нового начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Дмитрия Смирнова.

С вступлением в должность его поздравили губернатор Георгий Полтавченко, глава Законодательного собрания Вячеслав Макаров, главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко и заместитель генпрокурора РФ Александр Гуцан.

Георгий Полтавченко отметил, что законодательство Петербурга считается образцовым для других регионов:

Высокий уровень нашего законодательства во многом обусловлен эффективной работой юристов Главного управления Министерства юстиции по Санкт-Петербургу.

Около 20-ти лет Дмитрий Смирнов служил в органах прокуратуры, был прокурором Петроградского района. Работал замдиректором Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ. С июня 2016 года был заместителем начальника Главного управления Минюста по Санкт-Петербургу. С августа 2016 года он исполнял обязанности начальника Главка.

22.02.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp