8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Как оформить гараж?

Росреестр разработал методические рекомендации к Федеральному закону от 05 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Документ оформлен в простой и доступной форме пошаговой инструкции, которая поможет гражданам разобраться в процедуре оформления гаража.

В рекомендациях подробно изложено, как за восемь шагов воспользоваться «гаражной амнистией».  Наглядно разъясняется, на какие случаи распространяется закон, представлены образцы и формы необходимых документов, а также собраны полезные советы для граждан.

Напомним, в начале апреля Президент России подписал закон, известный как «гаражная амнистия». Он вводит механизм предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых размещены их гаражи, возведенные до введения в действие Градостроительного кодекса, то есть до 30 декабря 2004 года. 

Источник: Сайт Росреестра

17.06.2021 06:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp