8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Поздравляем с Новым Годом!

«Мечтают ли эксперты об электродокументах и цифровом будущем» – такой заголовок мы бы обязательно выбрали для итоговой декабрьской новости на сайте. Почему именно такой? Биткоины, искусственный интеллект, е-страховки, е-медкарты и «скрытая угроза» в интенсивной цифровизации почти всех сфер экономики. Цифры и данные стали ключевой темой уходящего 2017 года: как их защитить и уберечь от мошенников, кто должен их обрабатывать, чтобы было быстро и эффективно, что можно делать публичным, а что – приберечь только для личного пользования. Тема про цифру не обошла стороной и экспертов, впрочем, как и их коллег – юристов, оценщиков, бухгалтеров и аудиторы.

Мечтают ли эксперты о цифровом будущем? Конечно, да. Мы, вообще, за прогресс и движение вперёд навстречу светлому будущему. Кстати, беседы о будущем и его позитивной основе символичны накануне боя курантов.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем реального воплощения всех цифровых задумок и планов. Чтобы стройные колонки цифр и облака данных помогли ощутить настоящее и позаботиться о будущем, сделав его привлекательным и интригующим.

2018 год – это год больших спортивных мероприятий. Он настраивает нас на оптимистично-физкультурный лад, а, значит, обязательным пожеланием должно стать традиционное, но отнюдь не менее важное! Мы желаем вам здоровья, бодрости тела, ума и духа на протяжении всего года.

Искренне Ваш, коллектив Института судебных экспертиз и криминалистики

29.12.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp