8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Уфе пройдет форум «Экологическое благополучие в 21 веке: правовые аспекты»

2 декабря в Уфе пройдет форум «Экологическое благополучие в 21 веке: правовые аспекты».

На форуме рассмотрят вопросы нормативно-правового регулирования в сфере охраны окружающей среды, формирования экологического правосознания, правовой культуры современного общества, а также экологического образования. Перед участниками стоит цель – достигнуть необходимого баланса между обеспечением устойчивого экономического развития и охраной окружающей среды.

В рамках форума пройдет пленарное заседание, на котором обсудят экологические реформы последних лет, а также вопросы совершенствования законодательства в области охраны окружающей среды и проблемы правоприменительной практики, связанной с практической реализацией изменений законодательства в сфере экологии.

Также будут создаваться новые и укрепляться прежние стратегические партнерства между учеными правоведами, практикующими юристами, представителями органов государственной власти и управления, а также бизнес-сообщества.

Ожидается, что гостями форума станут Мурад Керимов, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Павел Крашенинников, председатель Ассоциации юристов России, председатель комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательств, Владимир Груздев, председатель правления Ассоциации юристов России, Андрей Назаров, председатель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России, сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», и Наталья Ионова, певица «Глюкоза».

 Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Уфе и Республике Башкортостан

22.11.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp