8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Назначены новые эксперты по делу АНО «Седьмая студия»

Для проведения искусствоведческой части третьей комплексной экспертизы (детали) по делу о хищении денег АНО «Седьмая студия» Мещанский суд назначил новых экспертов, сообщил «Ъ» .
Искусствоведческую экспертизу проведут Ольга Королева, доцент кафедры искусствознания театрального училища им. Щепкина, и Елена Баженова, заместитель исполнительного директора по финансовым, правовым и кадровым вопросам в МХАТ им. Горького.

Напомним, что вторая комплексная экспертиза проводилась в Центре судебной экспертизы при Минюсте. Тогда эксперты пришли к выводу, что расходы «Седьмой студии» на проект «Платформа» превысили сумму денег, полученную от Минкульта (детали). Суд отправил дело на доследование, но прокуратура оспорила это решение. Мосгорсуд направил дело на новое рассмотрение в Мещанский суд, но в новом составе.

логоМатериал подготовлен сотрудниками Института судебных экспертиз и криминалистики. По вопросам оказания экспертных, оценочных и юридических услуг вы можете обращаться по телефону: +7 (800) 500-76-44 

27.01.2020 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp