8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Начальник Главгосэкспертизы встретился с президентом РТ

7 декабря на площадке Казанского федерального университета (КФУ) состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с начальником ФАУ «Главгосэкспертиза России» Игорем Маныловым. На встрече также присутствовал начальник казанского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России» Фарит Ханифов.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия экспертной организации и правительства республики. Они рассмотрели предварительные итоги работы казанского филиала «Главгосэкспертизы».

Также стороны отметили, что по итогам встреч с руководителями строительного комплекса и товаропроизводителями республики были достигнуты хорошие результаты в рамках реализации новой системы ценообразования (ФГИС ЦС). Затем Игорь Манылов особо подчеркнул положительный опыт казанского филиала «Главгосэкспертизы» в организации и продвижении новых видов услуг в регионах Приволжского федерального округа, входящих в зону ответственности филиала. Он также отметил эффективность практики выездных семинаров и организации планирования объемов документации, вносимой на экспертизу.

Газета «Республика Татарстан» напоминает, что в этот же день Игорь Манылов принял участие в церемонии вручения премии «Юрист года» в РТ.

Информация подготовлена региональным отделом Института судебных экспертиз и криминалистики в Казани и Республике Татарстан.

11.12.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp