8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Замглавы Москомэкспертизы покинул пост

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от занимаемой должности Романа Маслова, заместителя главы Москомэкспертизы, пишет «ВладТайм» со ссылкой на распоряжение об увольнении, опубликованное на сайте столичной администрации.

В документе сказано, что Маслов был уволен по собственному желанию. Он занимался вопросами контрактной службы, а также организовывал закупки для госнужд. Также он занимался разработкой региональных документаций для столицы и осуществлял контроль над экспертизой проектных документов и результатов инженерных достижений в строительстве в Москве.

Пост замглавы Маслов получил в конце 2013 года. Ранее он работал в банковской системе и коммерческих компаниях. С 2012-го по 2013-й год он возглавлял отдел, решающий вопросы взаимодействия с правительственными структурами ГАУ «Мосгосэкспертиза».

Увольнение Маслова – очередная кадровая перестановка, которую предпринял мэр Москвы. Также перестановки коснулись департаментов ЖКХ, противодействия коррупции и региональной безопасности.

30.10.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp