8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Мосэкспертиза подписала соглашение о сотрудничестве с девелопером Level Group

Мосгосэкспертиза и девелоперская компания Level Group подписали соглашение о сотрудничестве, сообщается на официальном сайте госучреждения.

Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» подписало партнерское соглашение с ООО «ЛЕВЕЛ ГРУПП». Согласно документу, организации будут взаимодействовать в рамках оказания услуг по проведению экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, реализуемых Level Group.

Взаимодействие этих двух организаций повысит уровень безопасности проектных решений для объектов компании, а помимо этого, одним из аспектов сотрудничества станет информационный обмен по вопросам качества и надежности проектирования, а также обеспечения правильности определения стоимости строительства объектов. Это должно помочь увеличить эффективность финансовых вложений девелопера и исключить вероятность увеличения стоимости объекта во время строительства.

05.09.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp