8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

С начала года Мосгосстройнадзор выполнил более 7 тысяч госэкспертиз

С начала текущего года Мосгосстройнадзор выполнил более семи тысяч работ – провел экспертизы, обследования, а также лабораторные и иные испытания. Об этом на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы 27 июня сообщил Виктор Егоров, директор Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве.

Он сообщил:

С начала 2017 года Мосгосстройнадзором выполнено более 7 тысяч госработ. Это проведение экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний. Также 16 объектов прошли оценку на соответствие показателям энергоэффективности. Намеченные планы на первое полугодие выполнены.

По его словам, совместно с Мосгосстройнадзором было проведено 930 проверок различных объектов строительства: жилых домов, детских садов, школ, сооружений транспортной инфраструктуры.

Виктор Егоров также отметил, что более половины работ, выполненных ведомством – исследования монолитных и железобетонных конструкций. Эксперты проводили проверки прочностных характеристик бетонов, состояния металлоконструкций и монолитных работы.

03.07.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp