8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

В Тольятти откроется новый пункт Пенсионного фонда на базе бюро МСЭ

12 мая в Тольятти по адресу Южное шоссе, 23 на площадке ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области» Минтруда России состоится официальное открытие консультационного пункта Пенсионного фонда РФ. Об этом сообщило Vstrg.info.

Первый в области консультационный пункт на базе бюро медико-социальной экспертизы был открыт в конце прошлого года в Самаре. Туда обращаются граждане, имеющие право на пенсионное или социальное обеспечение в связи с инвалидностью. Теперь они могут реализовать свои права сразу после прохождения экспертизы. Процедура получения государственных услуг стала гораздо проще, так как многие вопросы стало возможно решить в одном месте.

Техническое оснащение консультационного пункта позволяет пользоваться электронными сервисами ПФР и портала Госуслуг. При необходимости также можно пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) для работы с федеральными сервисами. Также важно отметить, что площадка бюро МСЭ соответствует требованиям программы «Доступная среда».

10.05.2017 00:00:00
Теги: МСЭ, Самара

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp