8 (800) 500-76-44
WhatsApp Задать вопрос эксперту

Самарские судебные приставы проверят граждан на долги на воде

В Самарской области начинается акция «Должник». Судебные приставы проверят владельцев водных транспортных средств на наличие задолженностей в акватории рек. Об этом сообщается в пресс-службе УФССП России по Самарской области.

В ходе акции водителей и владельцев водных судов будут проверять на наличие задолженностей по различным категориям исполнительных производств. Судебные приставы будут не только выявлять должников, но и применять к ним меры, предусмотренные ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». Помимо этого, граждане смогут оплатить свои долги на месте.

Граждан также познакомят с работой сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать о своих долгах и оплатить их, не выходя из дома.

Мероприятие будет проходить на территории Самары, Тольятти и других населенных пунктов региона совместно с Центром Государственной инспекции по маломерным судам  МЧС России по Самарской области.

Акция будет проходить до середины сентября.

12.05.2017 00:00:00

Бесплатная консультация


Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Заказать звонок

Спасибо, мы скоро свяжемся с вами.

Важно!

Ваши вопросы просьба задавать только в режиме сообщений, для звонков используйте номер 8 (800) 500-76-44 (бесплатно по России с любых номеров)


WhatsApp Написать в Whatsapp